превращаем идеи в товары beta регистрация / вход
INNOBOS
изобретателям | специалистам | инвесторам | заказчикам | магазин | FAQ |
Есть проблема?
Подай идею
Оцени идею
Участвуй в разработке
дизайн
брендинг
исследования
Готовы к производству
В производстве
В продаже
Поддержи проект


ИДЕИ ДНЯ
Одноразовые сапоги.
Одноразовые сапоги.
Пробка в ванну.
Пробка в ванну.
Складные роликовые коньки
Складные роликовые коньки


ТОВАРЫ ДНЯ
СИТО-КЛИП / Дуршлаг-насадка для слива жидкости/
СИТО-КЛИП / Дуршлаг-насадка для слива жидкости/
750 р.
РЕЛАКС /Подушечка для глаз с тайскими травами/
РЕЛАКС /Подушечка для глаз с тайскими травами/
990 р.
БОЖЬЯ КОРОВКА /Детская подставка для зубной щетки/
БОЖЬЯ КОРОВКА /Детская подставка для зубной щетки/
399 р.


Фабрика Инноваций - cовместный проект Ассоциации Молодых Предпринимателей России (АМПР) и INNOBOS.

Огромный источник роста российской экономики, по нашему мнению, заложен в интенсивном развитии изобретательства, инноваций и инновационного предпринимательства.

Необходимо возродить престиж таких видов деятельности как «изобретательство» и «новаторство», решить проблемы с качеством R&D и промышленного дизайна, развивать культуру потребления инновационной продукции.

В России очень много активных творческих людей и предпринимателей, у которых есть интересные, яркие идеи по созданию инновационных продуктов и новых технологий, тех, кто готов творить, изобретать и создавать что-то новое и нужное, но не всегда имеющих возможность это реализовать. Одному человеку или даже небольшой команде весьма сложно качественно реализовать все задачи, связанные с созданием нового продукта, в частности: разработать и протестировать прототип, наладить производство, организовать продажи и сбыт. Помочь эффективно решить все эти задачи для того, чтобы инновационная идея реализовалась и превратилась в реальный продукт, востребованный и продаваемый на рынке – вот в чем основная цель «Фабрики инноваций».

Проект «Фабрика инноваций» реализуется АМПР совместно с крауд-платформой потребительских инноваций INNOBOS.

INNOBOS - это онлайн маркетинговая и промышленная дизайн–лаборатория, где идеи обычных людей превращаются в реальные товары, производятся и продаются. Это своего рода «инкубатор товаров». Автор идеи и все, кто участвует в создании продукта, получают деньги от его продаж. С помощью INNOBOS любой человек получает возможность реализовать свой творческий потенциал и заработать на этом.

Одним из основных приоритетов «Фабрики инноваций» является поддержка проектов, направленных на создание конечной продукции для потребительского рынка. Уже сейчас оборот розничной торговли непродовольственными товарами в России превышает 1 трлн. рублей в месяц. Но до сих пор львиная часть представленных в российских торговых сетях потребительских товаров разработаны и произведены в Китае или Европе. Хотя мы можем и должны создавать их в России.

Поэтому, в рамках проекта «Фабрика инноваций» оказывается поддержка всем, кто хочет создавать и уже создает продукцию в России.

Своей работой и этим проектом мы хотим запустить экономические драйверы роста и помочь тем, кто готов творить, создавать новые технологии и инновационную продукцию и заниматься производством в России. Приглашаем всех к нам присоединяться.

Задачи проекта:

- развитие, популяризация изобретательства и инновационного предпринимательства в России

- коммерциализация патентов, изобретений и инновационных идей

- создание механизма творческого развития и самореализации для любого гражданина России

«Фабрика инноваций» оказывает помощь по следующим направлениям:

  1. Коммерциализация идей и изобретений
  2. Решение сложных технологических задач разработки
  3. R&D, инжиниринг, промышленный дизайн, прототипирование
  4. Производственный аутсорсинг, ODM/OEM
  5. PR и продвижение продукции, брендинг, упаковка
  6. Организация сбыта
  7. Защита прав на интеллектуальную собственность
  8. Привлечение финансирования

Также для популяризации российских товаров и изобретений мы реализуем спец. проект «Создано в России». Если твой продукт или изобретение достойно того, чтобы о нем узнала вся Россия, направь нам информацию о нем. Мы расскажем о твоем изобретении на информационных ресурсах АМПР и INNOBOS, а также во многих российских СМИ, с которыми мы работаем. Твоя продукция может быть выбрана для бесплатных презентаций в рамках специализированых выставок и бизнес-форумов, а также на специальных промо-стендах проекта.

Ждем Ваших вопросов и предложений по телефонам +7 (495) 788-3667, 730-0709 или по эл. почте hello@innobos.ru или info@moldelo.ru

Базовые услуги и консультации для членов АМПР оказываются бесплатно.

Мы будем рады Вам помочь.


Подай идею, смелее!

23766
участников

239
идей
об INNOBOS
стажировки
партнерам
корпоративным заказчикам
вакансии
блог
условия соглашения
контакты
помощь


+7 495 7 88366 7
hello@innobos.ru